Síguenos en:

Temporada 2016/2017      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES

PREFERENTE AUTONÓMICA

CARTAGENA F.C.-UCAM
C.D. LUMBRERAS
DOMINGO 02/04/2017 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

JUVENIL NACIONAL

MULEÑO C.F.
CARTAGENA F.C.-UCAM
CAMPO MUNICIPAL 'MULA DEPORTIVA'

AUTONÓMICA FEMENINA

RANERO C.F.
MINERVA-CARTAGENA
IDA 1/4 FINAL - PLAY OFF

PRIMERA JUVENIL

CARTAGENA F.C.-UCAM
A.C.R. E.F. AGUILAS
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SEGUNDA JUVENIL

CARTAGENA F.C.-UCAM
EF. LA ALJORRA
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

AUTONOMICA CADETE

LORCA C.F.B
CARTAGENA F.C.-UCAM
COMPLEJO DEPORTIVO 'CIUDAD DE LORCA'

PRIMERA CADETE

CARTAGENA F.C.-UCAM
LORCA C.F.B.
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SEGUNDA CADETE

CARTAGENA F.C.-UCAM
EFB PINATAR 'A'
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

AUTONOMICA INFANTIL

LORCA C.F.B.
CARTAGENA F.C.-UCAM
COMPLEJO DEPORTIVO 'CIUDAD DE LORCA'

PRIMERA INFANTIL

CARTAGENA F.C.-UCAM
LORCA C.F.B.
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SEGUNDA INFANTIL

MAR MENOR C.F. 'B'
CARTAGENA F.C.-UCAM
COLEGIO JOAQUÍN CARRIÓN o ESTADIO PITÍN

AUTONOMICA ALEVIN

MARVIMUNDO PLUS ULTRA
CARTAGENA F.C.-UCAM
MUNICIPAL LLANO DE BRUJAS

SEGUNDA ALEVIN

CARTAGENA F.C.-UCAM
E.F LA ALJORRA
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

AUTONOMICA BENJAMIN

CARTAGENA F.C.-UCAM
LORCA C.F.B.
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

PRIMERA BENJAMIN

GUADALUPE UCAM
CARTAGENA F.C.-UCAM
MUNICIPAL GUADALUPE

AUTONOMICA PREBENJAMIN

CARTAGENA F.C.-UCAM
LA VAGUADA
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

LIGA LOCAL - XXII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL L.L.
(Marco Antonio Vizcaino)

E.F. CORVERA
CARTAGENA F.C.
SABADO 01/04/2017 CAMPO MPAL. DE CORVERA 'JOSE MANUEL AROCA'

INFANTIL FEMENINO
(Rosy)

CARTAGENA F.C.
C.D. MEDITERRANEO
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

ALEVIN A
(Manuel Hita)

CARTAGENA F.C.
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

ALEVIN B
(Pablo Bastida)

A.D. FRANCISCANOS
CARTAGENA F.C.
MUNDIAL 82

BENJAMIN A
(José C. Urrea)


CARTAGENA F.C.

BENJAMIN B
(Enrique García)

C.D. MEDITERRANEO 'A'
CARTAGENA F.C.
MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO

FUTBOL 5

PREBENJAMIN A
(Manuel Carrión)

E.F. EL ALBUJON
CARTAGENA F.C.
POL. MPAL. ALFONSO SAURA MARTINEZ

PREBENJAMIN B
(Juan Fº. Hdez)

CARTAGENA F.C.
C.D. ALGAR
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

CHUPETA
(María Pelegrín)

E.F. LA ALJORRA
CARTAGENA F.C.
ESTADIO LUIS GUARCH
Imprimir PDF Imprimir DOC