Temporada 2014/2015      Horarios de la Jornada

CATEGORÍA PARTIDO DIA HORA OBSERVACIONES

TERCERA DIVISIÓN

REAL MURCIA IMPERIAL C.F.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 26/10/2014 12:00 MUNICIPAL DE CASILLAS

TERCERA DIVISIÓN

CARTAGENA F.C.
EL PALMAR
JUEVES 23/10/2014 20:00 ESTADIO EL PITÍN - SAN JAVIER

AUTONOMICA FEMENINA

CARTAGENA F.C.
C.D. ATLETICO NOROESTE
SÁBADO 25/10/2014 16:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

DIVISIÓN DE HONOR

ALBORAYA U.D.
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 26/10/2014 18:00 CAMPO MUN. FRANCISCO CARDONA GIL

JUVENIL NACIONAL

CARTAGENA F.C.
UCAM-GUADALUPE
SÁBADO 25/10/2014 18:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

AUTONOMICA CADETE

C.F.S. PROGRESO
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 26/10/2014 16:00 POLIDEPORTIVO MPAL. SANTIAGO EL MAYOR

PRIMERA CADETE

CARTAGENA F.C.
HUERCAL OVERA C.F.
SÁBADO 25/10/2014 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SEGUNDA CADETE

E.F. SANTA ANA 'B'
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 26/10/2014 16:00 MUN. POLIGONO SANTA ANA

AUTONOMICA INFANTIL

CARTAGENA F.C.
F.B. YECLA - TOLDOS YECLASOL
SÁBADO 25/10/2014 16:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

PRIMERA INFANTIL

C.D. MEDITERRANEO
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 26/10/2014 10:00 MUNICIPAL URB. MEDITERRANEO

SEGUNDA INFANTIL

E.F. SANTA ANA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 26/10/2014 10:00 MUN. POLIGONO SANTA ANA

AUTONOMICA ALEVIN

CARTAGENA F.C.
E.F.B. BARNES
SÁBADO 25/10/2014 12:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

SEGUNDA ALEVIN

E. F. ESPERANZA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 26/10/2014 12:00 CAMPO MUN. LOPEZ BELMONTE

AUTONOMICA BENJAMIN

CARTAGENA F.C.
C.D. BULLENSE
SÁBADO 25/10/2014 17:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

PRIMERA BENJAMIN

AD LA VAGUADA
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 26/10/2014 11:30 MUN. LA VAGUADA

PRIMERA PREBENJAMIN

CARTAGENA F.C.
RANERO C.F.
SÁBADO 25/10/2014 13:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

LIGA LOCAL - XXII LIGA LOCAL AYTO CARTAGENA

FUTBOL 8

INFANTIL LL
(JOSÉ JAVIER DURÁN)

CARTAGENA F.C.
A.D. SOLEDAD FEMINAS
DOMINGO 26/10/2014 10:30 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

ALEVIN A
(PEDRO ROSIQUE)

E.F. LA ALJORRA
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 25/10/2014 10:15 ESTADIO LUIS GUARCH

ALEVIN B
(JUAN RAMÓN ESCUDERO)

E.F. ALUMBRES
CARTAGENA F.C.
DOMINGO 26/10/2014 12:00 CAMPO MUNICIPAL EL SECANTE

BENJAMIN A
(ADOLFO MARTÍNEZ)

CARTAGENA F.C.
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

BENJAMIN B
(JOSÉ C. URREA)

C.D ALGAR
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 25/10/2014 12:30 ESTADIO SÁNCHEZ LUENGO

FUTBOL 5

PREBENJAMIN A
(J.A. VILLALTA)

A.D LA UNION 'B'
CARTAGENA F.C.
SÁBADO 25/10/2014 12:00 POLID. MUNICIPAL LA UNION

PREBENJAMIN BA
(JUAN FCO. HDEZ)

A.D. LA UNION 'A'
CARTAGENA F.C. 'A'
SÁBADO 25/10/2014 10:00 POLID. MUNICIPAL LA UNION

PREBENJAMIN BB
(ÓSCAR MATEO)

A.D SAN CRISTOBAL
CARTAGENA F.C. 'B'
DOMINGO 26/10/2014 11:00 CAMPO MUNICIPAL SAN CRISTOBAL-EL BOHIO

CHUPETA CA
(ROSARIO Mª RGUEZ.)

CARTAGENA F.C. 'A'
CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

CHUPETA CB
(Mª PELEGRÍN)

CARTAGENA F.C. 'B'
E.F ALUMBRES 'A'
DOMINGO 26/10/2014 11:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER

BIBERON
(VERÓNICA SANTOS)

CARTAGENA F.C.
E.F ALJORRA
DOMINGO 26/10/2014 10:00 CIUDAD DEPORTIVA GÓMEZ MESEGUER